Finanzbuchhaltung von Jugendwohnen im Kiez und Juwo - Kita

 

Hobrechtstraße 55, 12047 Berlin

Tel.: 030 74756-0 | Fax: 030 74756-101 | info@jugendwohnen-berlin.de

Geschäftszeiten: Montag bis Freitag von 9:00 bis 16:00 Uhr

 

 

 

stellv. Verwaltungsleitung, Finanzbuchhaltung

Jane Kamya

030 74756-223

kamya@jugendwohnen-berlin.de

Finanzbuchhaltung

Dagmar Wittstock
030 74756-153
wittstock@jugendwohnen-berlin.de

 

Finanzbuchhaltung

Virginia Weiß

030 74756-150

weiss@jugendwohnen-berlin.de

Finanzbuchhaltung
Sonja Pietsch
030 74756-150 / -212
spietsch@jugendwohnen-berlin.de

 

Finanzbuchhaltung

Melani Hertel

030 74756-212

hertel@jugendwohnen-berlin.de

 

Finanzbuchhaltung

Tanja Schreiber
030 74756-211

schreiber@jugendwohnen-berlin.de

 

 

 

Personalbuchhaltung/Projektabrechnung

Martina Jordan
030 74756-312

jordan@jugendwohnen-berlin.de  

 

Finanzbuchhaltung
Claudia Roepke
030 74756-314
roepke@jugendwohnen-berlin.de

 

Finanzbuchhaltung/Projektabrechnung Kindertagesbetreuung

Janka Heims

030 74756-223

heims@jugendwohnen-berlin.de

 

 

Impressum
Intern |
Sitemap |
Suche |